Беседка

Охота

Фёдор Дмитриевич добрый день вопрос вот какого плана мы к вам планируем заехать 19 октября на две недели интересует работает ли паром, и стоимость сезонки в этом году?

Александр (Москва), паром работает. Стоимость сезонной путевки на охоту будет известна 13-15 сентября. О ценах я сообщу на сайте...

Опубликовано: 01-08-19

Добрый день, Не могли бы вы сориентировать по срокам охоты на уток, куропаток и фазана? в этом году Очень хотелось бы посетить еще раз вашу базу, совместив рыбалку и охоту

Сроки открытия охоты еще не известны. Обычно охота на водоплавающую дичь открывается со второй субботы сентября, а на фазана, зайца, куропатку 6 - 9 ноября.

Опубликовано: 26-08-15

Что у вас с охотой, когда открывается, и на что можно охотиться?

Добрый день, Евгений! Охота в Астраханской области открывается на водоплавающую дичь обычно с третьей декады сентября и до конца декабря. На фазана, куропатку, зайца, лису и енота с конца октября до конца февраля. На нашу базу специально приезжают поохотиться на фазана и зайца в начале ноября. А с середины сентября и весь октябрь совмещают рыбалку и охоту на утку.

Опубликовано: 16-04-15

Добрый день. Хотелось бы узнать когда в этом году открывается охота на уток у вас. Хотелось бы совместить рыбалку и охоту.

Обычно охота открывается во вторую субботу сентября.

Опубликовано: 03-06-14

Добрый день! Первый раз хотели посетить Вашу базу. Интересует вопрос охоты? Сколько стоит путевка на осеннюю охоту?Оплата по дням или на весь период охоты и условия хранения оружия?

Обычно охота на водоплавающую дичь открывается со второй субботы сентября и до 31 декабря. Цена 2000 руб. - сезонная или 600 руб. дневная. Более интересна охота на фазана - с 1 субботы ноября и до 31 декабря. Цена - примерно такая же.

Опубликовано: 04-04-14

Здравствуйте, Федор Дмитриевич! Очень хочется приехать половить щуку и окуня перед нерестом. Еще никогда не ловил. Скажите, пожалуйста, когда примерно надо приезжать? Ходит ли в это время паром? Если не ходит , то как добираться до ериков? Есть ли в это время?

Щуку ловят в конце марта и в начале апреля (по погоде), окуня до середины апреля на мелкие вращалки. Паром обычно запускают 3 - 8 апреля (по погоде). Если паром не ходит, то машины оставляют на противоположном берегу. До ериков довезем на наших УАЗиках.

Опубликовано: 10-02-14

ВЫ ГОСТЕЙ СО ВСЕЙ РОССИИ ПРИНИМАЕТЕ

К нам приезжают со всей России и стран ближнего зарубежья.

Опубликовано: 12-12-13

Заказать звонок

Пункты, отмеченные * обязательны
для заполнения!

Обновить

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных