Погоду колбасит, рыбалка идет с переменным успехом.

21.01.15

Стоит очень неустойчивая погода.

О рыбалке.. Вода пришла, сейчас начинает падать. До подъема воды (позволяло небольшое течение), абсолютно все наши рыбаки ловили на Ахтубе по руслу.

Очень хорошо брал судак, брал на всё. Вваливались экземпляры и по 4 кг. Хорошо ловился крупный лещ и подлещик. Затем появилось течение с подъемом воды, на русле ловить стало неудобно. Но судака опять нашли. Он сконцентрировался на песочной отмели напротив базы Поплавок. Потом опять переместился к нам. Сейчас судак стабильно ловится в хворосте напротив базы. Попадается буффало и сазан.

Вода начала падать, ожидается устойчивый минус, и будем опять ловить судака на русле около базы. Был выезд на оз. Майорское, но ничего хорошего пока не обнаружили.

Единичные поклевки окуня, правда на мормышку окунь ловился исправно. По судаку там пока ноль. Радует ер. Бешенный. Хорошо ловится плотва, окунь, щука. Около нас, на ер.

Посельском, на жерлицы очень хорошо берет щука. Ер. Горбатый опять залило, рыба в него зашла, но пока его не посещали. Рядом много хороших мест…

22.05.21

Летний сезон наступает.
После удачного зимнего сезона и успешного весеннего ждем наступление летнего.

31.01.20

Январь закончился. Ловить будем со льда или на воде?
За кем будет победа. За зимой или весной?

25.01.20

Середина зимы или ранняя весна?
Погода. Рыбалка.

12.12.19

Первый лед.
Ледовая обстановка. Уровень воды.
Все новости

Заказать звонок

Пункты, отмеченные * обязательны
для заполнения!

Обновить

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных