Зимний сезон закончен.

04.03.15

Впереди сезон по открытой воде. Итоги зимней рыбалки… Эта зима была теплее обычного. Постоянные колебания уровня воды, но все же сезон удался. Запомнилась рыбалка в конце января, когда напротив базы стояла большая стая леща, плотвы, тарашки, а под стаей огромное количество крупного судака. Ловили все и много. Оз.

Майорское в этом году не сработало, хотя пару раз и заливалось, судак с водой не зашел. Заливались несколько ериков, где с переменным успехом ловили щуку, окуня, плотву. Уровень воды сейчас низкий, чуть больше летнего. Что ожидать по рыбалке этой весной… На Ахтубе перед базой, по аналогии с прошлым годом, с 20-х чисел марта и до начала апреля на джиг и троллинг будем ловить судака. Большое количество щуки (зимой были экземпляры и за 4 кг) зашло в ер. Посельский. На ер. Маклита, Горбатый, Бешенный также успешно можно половить щуку, окуня и белую рыбу. Через пару недель можно открывать сезон….

22.05.21

Летний сезон наступает.
После удачного зимнего сезона и успешного весеннего ждем наступление летнего.

31.01.20

Январь закончился. Ловить будем со льда или на воде?
За кем будет победа. За зимой или весной?

25.01.20

Середина зимы или ранняя весна?
Погода. Рыбалка.

12.12.19

Первый лед.
Ледовая обстановка. Уровень воды.
Все новости

Заказать звонок

Пункты, отмеченные * обязательны
для заполнения!

Обновить

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных